BTS говорят о музыке, ARMY и своих изменениях в новом интервью

0
1609

9 ноября Rolling Stone India опубликовали новое интервью с участниками BTS.

В журнале обсуждались темы, которые нечасто поднимаются в других интервью, а основное внимание уделялось пересмотру прошлых работ и эволюции взглядов участников на жизнь.

Лидер RM ответил на вопрос о выборе заглавных треков.

Вам также может быть интересно: Бан Ши Хёк однажды объяснил разницу между певцами и айдолами

«Обычно главный сингл – это песня, которая, как нам кажется, лучше всего воплощает общую тему альбома».

Джин также поделился насколько важна для музыки обратная связь. Он объяснил, что группа всегда сосредотачивается на послании, которое они хотят донести до аудитории, и это является истинной целью, ради которой они занимаются музыкой.

«Мнение нашего лейбла, продюсеров и наших поклонников очень важно. Их отзывы бесценны, поскольку мы знаем, что они заботятся о наших интересах».

Макнэ Чонгук выразил своё мнение: «Я предпочитаю сохранять правильные чувства во время записи. Мне не нравится, когда меня ограничивают рамками».

Джей-Хоуп: «Все еще невероятно, что наше пение и танцы, которые мы начали из чистого удовольствия, распространили такое влияние по всему миру. С тех пор это оставляет еще большее впечатление. никто даже не предполагал, что это произойдет».

По поводу ARMY, которых BTS не могут оставить позади, Тэхён сказал: «ARMY – это свет, который ведет нас в нашем пути музыкантов. Без них мы не были бы там, где мы есть сегодня, и они будут продолжать направлять и мотивировать нас, чтобы стать ещё лучше в музыкальном плане».

Юнги также рассказал о трансформации: «Мы все меняемся, но некоторые люди говорят, что перемены – это плохо. Они говорят, что мы должны придерживаться наших первоначальных намерений и тому подобное, но изменяться – это человеческая природа, и я считаю, что перемены хороши, если они несут в себе положительные стороны. Я рад, что научился так думать“.

Помимо музыки, Чонгук также рассказал о кинопроизводстве и ответил на вопрос о том, что его на это вдохновляет.

«Меня не вдохновляет какой-то конкретный медиа. Скорее, время влияет на мой стиль кинопроизводства. Я уверен, что если я сделаю определенные попытки, это может улучшить мое содержание, но я предпочитаю, чтобы все было естественно и без усилий. Тем не менее, я думаю, что сама моя жизнь вдохновляет меня».

Между тем, BTS в настоящее время готовятся к своему грандиозному возвращению с альбомом “BE“, который будет выпущен 20 ноября.

Не пропустите и оставайтесь с нами.