RM и Тэхён поделились грустными моментами во время написания “Spring Day”

0
3151

BTS поделились, что считают одну из ключевых причин популярности песни в том, что она излучает исцеляющую атмосферу.

Тэхён и RM рассказали о том, как “сильно” относились к песне.

RM: “Когда мы были совсем маленькими, мы все собирались и вместе ходили на компьютерную вечеринку. Мы говорили о самых простых вещах. В свое время эти друзья были действительно драгоценными для меня. Затем, когда я переехал в Сеул, даже эти воспоминания расплылись. Они стали для меня звездами, поэтому я писал тексты, много думая о них”.

Вам также может быть интересно: Самый смущающий момент, который когда-либо случался с каждым из участников BTS

Тем не менее, Ви также поделился о своей борьбе во время написания песни.

Когда он показал свои наработки продюсеру, он сказал ему, что они хороши и могут действительно сработать. Спустя несколько дней томительного отсутствия новостей, Тэхён всё-таки ожидал, что его тексты будут использованы хотя бы частично, однако Pdogg небрежно сообщил, что они решили использовать тексты RM.

Лидер поделился, что вдохновился парком у реки Хан, где и написал свой текст, однако ему также пришлось столкнуться с неожиданностью.

Он спел демо для генерального директора Pdogg и BigHit Entertainment Бан Шихёка, чтобы они послушали, но их ответ застал его врасплох.

«Кажется, это хорошо, но нам очень жаль….мы не можем сказать, насколько это хорошо, поскольку это поёшь ты”.

Чимин, ставший свидетелем этого, поделился, что это произошло главным образом из-за того, что голос RM был слишком низким, в то время как в припеве требовались высокие ноты.

В конечном итоге песня оказалась невероятно успешной!

Что вы об этом думаете?