Джей-Хоуп из BTS рассказал, где он вдохновился песней “Dis-Ease”

1
1410

В новом интервью с Weverse Magazine J-Hope раскрыл честные чувства, стоящие за “Dis-Ease”.

На протяжении своей карьеры Джей-Хоуп участвовал в написании текстов более чем для 100 песен, а также в нескольких авторских правах композитора и продюсера. Так что, естественно, создание такой песни, как «Dis-easy», не было новым опытом, но оно отличалось от многих других его работ.

См. таакже:Вот как Ви из BTS справляется с усталостью

Джей-Хоуп объяснил, что всякий раз, когда он пишет песню, он начинает с припева, прежде чем перейти к первому куплету. Но, когда он впервые исполнил припев для «Dis-easy», Джей-Хоуп сказал, что это было не совсем правильно: «Припев был оптимистичным, но я подумал, что общая тема не должна быть слишком игривой».

Тем не менее, хотя тема «Болезни» несколько тяжелая, Джей-Хоупу понравилось сопоставление этих двух чувств. По словам автора-рэпера, когда тема «сливается с ритмом, создается ощущение, что песня пытается преодолеть себя и оставаться позитивной». Чтобы все получилось, он добавил в припев «скретчинг» и «bbyap bbyap bbyap».

Но откуда взялось вдохновение для самих текстов «Dis-easy»? Как вы, возможно, уже догадались из таких строк, как «Даже если я кричу, я жажду достижений каждый день», Джей-Хоуп говорит, что его тексты были вдохновлены его отношением к своей работе.