[Review] [MV] Dalshabet(달샤벳) – Be Ambitious(내 다리를 봐)

0
1030

safe_image.php

Смотря этот клип, не вдумываясь в текст песни, трудно понять, почему это видео привлекло внимание. Казалось бы, еще одна женская группа с еще одной веселой песней и незамысловатым танцем.

Говоря откровенно,  девушки внешне мало отличаются от аналогичных групп, которых в последнее время появляется огромное количество. Все участницы красивы, мило улыбаются  – нет, серьезно, все это стало настолько типичным, что удручает. Всем знакомые типажи и не претендующая на шедевр музыка – это очевидная характеристика клипа.

А вот текст довольно провокационный. Участницы настойчиво предлагают парням быть смелее и не упускать шанса – того самого шанса, о котором Вы подумали:). Но так как все являются девушками приличными, прямо сказать стесняются и предлагают вместо этого посмотреть в их пылающие глаза и на короткую юбку. Что же, у каждого свой способ покорения публики.

Держу пари, что клип набрал такое количество просмотров исключительно благодаря мужской аудитории. Никак иначе я этого объяснить не могу:)