Чонгук из BTS рассказал о своей застенчивости

0
2910

Чонгук бесстрашный исполнитель, который живет, чтобы выступать, но так как многие поклонники знают, что он также может быть застенчивым.

В новом интервью для Weverse Magazine Чонгук рассказал о своей застенчивости, о том, что заставляет его нервничать и о том, какую работу он находит трудной из-за всего этого.

В подростковом возрасте, когда Чонгук присоединился к Big Hit Entertainment, он нервничал, когда пел или выступал перед небольшой группой людей. По сей день он все еще борется с этим.

См. также: Чимин из BTS завязал дружбу из-за игры?

“И хотя я совсем не нервничаю, когда пою перед десятками тысяч людей, если мне приходится петь или говорить перед небольшой группой, я очень нервничаю. Я никогда не чувствую этого на сцене, но, может быть, мне трудно делать то, что немного неудобно для меня. Я могу быть застенчивым человеком. Когда люди просили меня спеть, я не всегда мог это делать – например, перед взрослыми или учителями. И я все еще немного такой. Если я начну думать: «О, я не могу этого сделать», тогда я действительно не смогу этого сделать. Даже когда я мог бы преуспеть”, – Чонгук.