BTS говорят о том, чем отличается “BE” в новом эксклюзивном интервью

0
905

The Zach Sang Show опубликовали эксклюзивное интервью с BTS, в котором обсудили с участниками новый альбом “BE“.

Какую роль музыка играла в вашей жизни в последние несколько месяцев?

Джин: Музыка помогла нам преодолеть пандемию. Это утешило нас, и мы хотели бы поделиться этим со всеми.

Что вас поддерживает в музыке? Это концепция, которую вы можете выразить именно так, как вы чувствуете? Какая её часть является топливом, позволяющим вам двигаться дальше?

Чимин: Думаю, и я уже много раз упоминал об этом раньше, но это то, что трудно описать в нескольких словах. Думаю вы знаете, что утешение, исцеление, благодарность или вдохновение – это то, что нельзя выразить одним или двумя словами. Мы говорим, что любим вас, потому что трудно выразить все эти эмоции. Поэтому мы просто говорим, что любим вас.

Чем “BE” отличается от ваших прошлых альбомов?

RM: Мы всегда вкладывали наши мысли и перспективы в музыку, но с “BE” мы действительно задокументировали нашу настоящую жизнь. Что касается других альбомов, таких как “Love Yourself” или “Map of the Soul”, они были своего рода сериалом, который был тщательно спланированы. Так что в этом смысле это действительно особенный момент.

Почему вы захотели стать режиссерами видеоклипа?

Чонгук: Для этого альбома мы получили много отзывов и мнений от участников. Мне всегда нравилось снимать видео и вести видеосъемку, поэтому я, естественно, взял на себя эту роль. Это было довольно тяжело. Это сильно отличалось от хобби. Было много давления, но я думаю, это также заставило меня понять, что я хочу продолжать этим заниматься. Это поставило передо мной цель, и я должен достичь в её будущем.

Почему для всех важно оставаться амбициозными и бросать вызов самим себе?

Ви: Я думаю, что новые вызовы действительно приносят мне радость. Вместо того, чтобы по-настоящему погрузиться в одно дело, мы пробуем новое, и, конечно же, мы пробуем новое, потому что оно нам нравится. Возможность погрузиться в эти разные вещи доставляет всем настоящее чувство радости и позволяет продолжать идти вперёд и бросать вызов самому себе.

Джей-Хоуп: Это придает реальный смысл тому, что значит быть живым. Делая что-то новое, бросая себе вызов, я думаю, это действительно определяет, что на самом деле означает быть живым.

Что вы об этом думаете?