Чонгук из BTS бесстрашный, но даже его шокирует одна вещь

0
1869

Чтобы развлечь АРМИ и самих себя, BTS любят проверять свою храбрость. Чонгук всегда проходит эти испытания с честью, будь то прыжки с тарзанки, борьба с зомби или прикосновение к неприятным вещам в загадочной коробке.

Тест на смелость BTS прошли в 82 серии Run BTS!. Участники встретились в серии игр виртуальной реальности, в том числе и в некоторых страшных.

Действие игры White Day происходит в школе ужасов. Игрок одной команды прячет объекты и манипулирует окружающей средой, расставляя ловушки. Игрок противоположной команды должен находить предметы, избегать ловушек и стараться не умереть от испуга.

См. также:Dispatch выпускает короткий отрывок с Чонгуком из BTS и отправляет АРМИ…

Джин  продемонстрировал неожиданный уровень смелости, но у Джей-Хоупа чуть не случилась аневризма, даже когда он не играл. Во время хода Ви он волновался больше, чем во время своего хода!

Когда Ви наткнулся на ловушку Джина, ужасающий призрак выскочил из шкафа, и почти все его потеряли. Маленькие кулаки Ви взлетели, другие мемберы кричали, и даже у Чонгука случился “Чоншок”. Всего на долю секунды он потерял улыбку, его глаза расширились, и страх вспыхнул на его лице. Действительно редкое зрелище!