Ви «Spoiler King» бросает огромные спойлеры на «Run BTS!»

0
2630

В 120-й серии Run BTS! BTS возродили свою мафиозную социальную дедуктивную игру BTS Village. С помощью фотографа Шуги, начинающего актера RM, богатого человека Ви, деревенского лидера Чимина, парикмахера Джей-Хоупа и геймера Чонгука, детектив Джин должен выяснить, кто из них виноват.

См. также:10 самых синхронизируемых выступлений BTS (согласно анализу AI)

На протяжении всего эпизода BTS анализировали улики и указывали пальцами. С каждым новым открытием виновным становился невиновный, и наоборот. Крупное открытие не должно произойти до эпизода на следующей неделе, но у Ви другие планы!

На Weverse Ви сбросил огромные спойлеры к шоу. Когда фанат спросил его, когда был снят эпизод, он раскрыл личность виновного.

Ви написал: “Мы снимали эпизоды вместе, так что я не знаю, стоит ли раскрывать спойлер? Я шпион, но я не выиграл, правда, не очень переживаю из-за проигрыша”.

К несчастью для Ви, он не смог обмануть своих односельчан. «Было бы здорово, если бы я поиграл с АРМИ, но участники меня очень хорошо знают», – сказал он.

Это был не единственный спойлер, которым поделился Ви. Он также сказал фанатам, что пытался сыграть в чрезвычайно популярную игру Mafia  Among Us с T1, командой профессиональных геймеров, с которыми BTS играли для эпизода 115.