Компания IOK говорит о возможном возвращении BI к промо

0
47

23 декабря компания IOK раскрыла, что они приготовили для BI, одного из членов их исполнительного совета директоров. Недавно он попал в заголовки газет после того, как был замечен в своей волонтерской работе с фанатами, доставляя брикеты древесного угля в дома, чтобы помочь людям в трудные времена из-за COVID-19 в районе Инчхон. 

Также сообщалось, что BI сделал пожертвование неправительственной организации World Vision маски и другие товары на сумму примерно 200 миллионов вон (примерно 180 900 долларов). 

См. также:Инсайдеры и знакомые делятся хорошими делами BI, включая пожертвования и волонтерскую…

В средствах массовой информации компания IOK также сообщила о возможности официального возвращения BI к промоушену после его долгого перерыва. Один из представителей сообщил: «Мы рассматриваем различные факторы, включая негативные взгляды общественности, пандемию COVID-19 и т. д. Обсуждая сроки возвращения BI. Было бы ложью, если бы мы сказали, что в настоящее время он не готовится к возвращению. Он вернется в качестве сольного исполнителя, части группы или продюсера, а другие конкретные детали пока не подтверждены».