RM из BTS заявляет, что каждый момент в жизни прекрасен, и надеется, что мы находим наши галактики внутри нас

0
731

RM рассказал, что каждый момент в нашей жизни, хорошие или плохие, рассматриваются самые прекрасные моменты в нашей жизни.

В 2015 году BTS готовились выпустить в октябре новый альбом. Но выпуск альбома был отложен и официально прекращен 30 ноября того же года. Во время своего первого концерта, демонстрирующего заглавный трек «RUN», участники рассказали, что у них был спад при подготовке к этому альбому.

См. также:Big Hit устраняют путаницу и подтверждают, что рекламную песню индонезийской Coca-Cola…

Во время своих заключительных речей участник J-Hope признал, что им пришлось нелегко, когда они работали над этим альбомом. Но он подчеркнул, что они смогли выжить благодаря АРМИ.

Лидер RM тронул сердца фанатов своим заключительным посланием, в котором он дал им понять, что у всех нас внутри есть галактики.

Он сказал: “Я подумал, как это сказать, и считаю, что мой отец, который ходит на работу в офис, моя мама, которая ходит в офис фирмы по недвижимости, мой брат или сестра, собаки и кошки на улице, деревья и даже камни – все они галактика в их сердцах. Конечно, могут быть такие, которые никогда не найдут свою галактику, пока не умрут”.