[News] Слезы Хён Бина в день демобилизации из армии не были запланарованы

0
1200

hyun-bin_1371860319_af_org (1)
Многие фанаты не могут забыть долгожданный день в декабре 2012 года, когда Хён Бин был уволен в запас из армии, то же касается и актера, который вспоминал, почему он плакал в тот день.
Во время своего интервью с «@ star1», Хён Бин рассказал, что он действительно не намеревался плакать в тот памятный день. На самом деле он планировал совершенно противоположное, держаться сдержанно и не расчувствоваться перед своими поклонниками.
Он сказал: «Мой план провалился. Я не смог контролировать свои эмоции. Я подумал про себя, что даже если подобная ситуация возникнет, я смогу сдержаться. Но я неосознанно прослезился».
«Даже когда я кланялся в первый раз, в то время как склонил голову и смотрел в пол, я был уже на грани слез. Но я сдержался. Однако, возможно, потому что мое сердце было так радо вернуться к моему подлинному месту, что неосознанно я прослезился. Честно говоря, у меня было глубокое желание вернуться к актерству снова. Я думаю, что мое сердце, осознало это прежде моей головы».
Вернувшись после двух лет отсутствия, актер рассматривает различные сценарии и принимает решение о своем следующем проекте, так что мы надеемся вскоре увидеть его вновь на экране!

Источник: allkpop.com

Tori©K-POP.ru