В какую цену обошлись наряды участниц BLACKPINK в танцевальной практике на «Lovesick Girls»?

0
646

BLACKPINK вызывают фурор своим стилем в одежде, где бы они не были. Даже их видео с танцевальной практики – это возможность продемонстрировать свой уникальный стиль!

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK попросила Джису выбрать ее любимца среди своих кошек + ответ Джису

Если вы когда-нибудь хотели повторить наряды участниц, то ниже вы сможете ознакомиться с брендами, в которые одевались участницы BLACKPINK в своей танцевальной практике, а также узнать стоимость их нарядов.

1. Дженни

Наряд Дженни включает в себя черный топ Damages Crop Knit от L.e.e.y, цена которого составляет 32 доллара США, и компактный спортивный бюстгальтер Alexander Wang, стоимость которого составляет 195 долларов.

2. Джису

Джису укоротила рубашку, чтобы сделать ее более модной. На ней была простая футболка «Rainbow Lips T-Shirt» от The Rolling Stones. Это самая бюджетная часть гардероба в данном списке, так как розничная цена этой футболки составляет 14 долларов США.

3. Розэ

Изюминкой наряда Розэ был кардиган, который она носила поверх простой белой рубашки. В случае Розэ это был кардиган-болеро Buckle Bolero Cardigan, стоимость которого составляет 32 доллара. Этот простой наряд сделал ее танцевальные партии еще более заметными!

4. Лиса

Лиса выбрала похожий стиль в одежде, как у Розэ, но она вместо кардигана-болеро, надела вязаный топ Bolero Point от L.e.e.y. Модный наряд Лисы подчеркивал неповторимый крой верха ее свитера с укороченным воротником. Его розничная цена составляет 35 долларов США.

Katerina_Rom © K-POP.ru