ТОП-10 легендарных образов Тэхёна из BTS

1
7334

Тэхён из BTS – профессионал, когда дело касается моды. От причудливого до бизнес-кэжуала – нет стиля, который он бы не боялся попробовать. Ниже вы найдете ТОП-10 его лучших образов, которые он создавал на протяжении многих лет.

Смотрите также: Ответ BTS на вопрос, кто худший танцор в группе, показал, насколько участники дороги друг другу

1. Классический костюм

Ви выглядел как молодой профессионал в своих сшитых на заказ брюках и рубашке с галстуком. Последним штрихом стали его взлохмаченные волосы, придававшие ему сексуальный вид.

2. Полностью черный

Когда Ви выбирает полностью черный наряд, он выглядит как анимированный персонаж прямо из игры. Даже все аксессуары, от лицевой маски до берета, были полностью черными.

3. Король GUCCI

Примерно в то время, когда Ви стал известен своей любовью к GUCCI, он уже выглядел как профессиональная модель особенно в этом классическом образе со стильной рубашкой. Он сохранил минимализм в своем стиле и позволил своему образу говорить за себя.

4. Эстетические принты

Чтобы подчеркнуть выбранный наряд в стиле бохо, Тэхён добавил к образу широкий берет и большую сумку-слинг.

5. Джинсовый образ

Сочетание его джинсовой куртки и волос с химической завивкой – классический образ, который навсегда останется в памяти многих АРМИ. Этот образ символизирует «бойфренд материал» в представлениях многих поклонников.

6. Комфортный повседневный стиль

В этом кардигане в стиле пэчворк Тэхён продемонстрировал свою любовь к объемной и удобной одежде. Остальные элементы одежды были выбраны в черном цвете, что позволило сакцентировать внимание на кардигане.

7. Классический красный

Он доказал, что ярких цветов достаточно, чтобы сделать наряд запоминающимся, как эта темно-красная рубашка. Выбор головного убора позволил открыть его брови и добавить образу еще более мужественный вид.

8. Наряд для холодной погоды

Тэхён выбрала типичный осенне-зимний образ с использованием белого пальто и уютной водолазкой.

9. Стиль V

Ви продемонстрировал свою яркую индивидуальность в этом необычном и удобном образе.

10. Творческий стиль

В этом очаровательном образе Тэхён похож на художника. От берета до полос на воротнике – каждая деталь делает образ еще более интересным.

Katerina_Rom © K-POP.ru