BTS рассказали, как изменилась истинная личность Чимина с момента его дебюта

0
4630

BTS однажды рассказали, как изменился Чимин с момента его дебюта.

Ви рассказал, что во время их дебюта Чимин был очень чувствителен из-за своих нервов. Это, в сочетании с тем, что он и Чимин очень разные, заставило их много спорить. Чувствительность Чимина помешала дуэту преодолеть свои разногласия. Однако со временем все изменилось. Сейчас Чимин гораздо меньше беспокоится, что позволяет им понимать различия друг друга. Они стали так хорошо ладить, что Ви считает Чимина своим лучшим другом. Чимин изменился вместе с музыкой BTS; вместо того, чтобы соответствовать жесткому имиджу, он начал принимать себя таким, какой он есть. И Ви, и Чимин согласны, что эта новая версия себя намного более естественна.

Чимин показал, что его личность была странной, на что участники заверили его, что все они были странными. Когда Чимин превратился из подростка во взрослого, он, как и все остальные, претерпел множество изменений. Чтобы доказать, что он изменился, Чимин даже поделился тем, как молодые участники однажды сказали ему контролировать свой гнев. Оглядываясь назад, трудно представить кого-то столь же понимающего, как Чимин.

См. также: Louis Vuitton лично приглашает BTS на показ мужской коллекции осень-зима

Шуга считает, что все участники смягчились за эти годы, включая Чимина. Все эти изменения сделали Чимина любящим, бескорыстным человеком, которым он является сегодня!