Шуга из BTS усвоил урок после того, как с ним случилось что-то неприятное во время записи

0
1890

В недавнем интервью Tokopedia участники сыграли в игру, в которой они должны были угадать ответ на вопрос участника. Когда подошла очередь Шуги, он спросил участников: “Каковы мои привычки после дебюта?

См. также: BTS вошли в список 10 лучших поп-групп всех времен Esquire

Ви предположил, что ответ заключался в неспособности Шуги смотреть участникам в глаза во время выступлений, но он ошибался. Затем Чонгук предположил, что в ответ он кусал ногти, но это тоже было неверно.

Также было много игривых моментов, когда участники гадали, например, Шуга сказал, что Чонгук был неправ, прежде чем он даже что-то сказал! Чимин предположил, что ответ был в том, что Шуга больше любит свою семью, но Мин не поверил. Затем Шуга решил намекнуть и сказал, что это связано с написанием песен.

Несмотря на намек, участники все еще пытались угадать ответ. В конце концов, все закончилось, когда Джин сказал, что Шуга всегда нажимает «сохранить» при создании песен! В частности, Шуга нажимает кнопку «Сохранить» каждые 10 секунд при создании песни!

Шуга приобрел эту привычку после того, как потерял данные записи в прошлом, потому что не нажал кнопку «сохранить». Затем Чонгук спросил Джина, откуда он узнал ответ, и Джин сказал, что Шуга все время упоминает об этом.