YG и Big Hit заключили грандиозный союз для продвижения своих агентств!

0
777

YG Entertainment и Big Hit Entertainment сформировали совместное стратегическое партнерство для дальнейшего совершенствования обоих агентств.

Согласно пресс-релизу, опубликованному YG, они заключили стратегическое партнерство с Big Hit, чтобы сотрудничать в различных формах, таких как распространение контента, развитие фанбаз, медиа-платформы и многое другое.

Офлайн-платформы, разрабатываемые обеими компаниями, будут расширены благодаря партнерству.

Вам также может быть интересно: Пушистая шапка Чимина из BTS возвращается в новом превью WINTER PACKAGE 2021

Благодаря этому партнерству YG Entertainment расширит свое глобальное присутствие и влияние на артистов через приложение Weverse, разработанное Big Hit Entertainment.

Big Hit Entertainment, в свою очередь, будут стремиться еще больше расширить глобальное влияние Weverse, включив в него контент YG.

Кроме того, в рамках сотрудничества YG Entertainment планируют продолжить создание инновационных моделей, которые можно будет использовать для предоставления новых впечатлений своим поклонникам.

Дочерняя компания YG также будет сотрудничать с Big Hit в области распространения физических альбомов и цифровой музыки, а также с товаров.

Представители компаний пояснили: “Мы подготовили новый поворотный момент для обеих компаний, которые стремились стать лучшими в своих областях. Мы будем расти вместе за счет различных совместных работ, которые повлияют на общий развлекательный образ жизни”.

А что думаете вы об этом союзе?