DAWN раскрыл секрет своих крепких отношений с Хёной

0
645

Самая милая пара K-Pop сообщества- Хёна и DAWN – встречаются с мая 2016 года, а это значит, что скоро они отпразднуют пятилетнюю годовщину своих отношений. В индустрии, где знаменитости пытаются избегать огласки своей личной жизни, их история является неслыханной!

Смотрите также: BTS показали свою заботливую сторону по отношению к GFRIEND и сотрудникам

В недавнем закулисном видео для музыкального клипа Хёны «I’m Not Cool» DAWN поделился практическими советами о том, как заставить вашу вторую половинку почувствовать себя любимой. Должно быть, это одна из причин, почему их отношения по-прежнему крепки!

В какой-то момент во время съемки клипа ХёнА пожаловалась на боль в ногах из-за холодного пола. Не помогало и то, что повсюду были разбросаны бусы, что делало танец даже еще более трудным для нее. ХёнА призналась: «Мои пальцы так замерзли, что я не могу танцевать. Больно, а внизу бусинки, так что больнее еще больше. Танцы босиком – не шутка».

Хотя DAWN ничего не мог поделать с полом, он позаботился о том, чтобы ХёнА не испытывала жажды после съемок и поил ее водой. Однако было удивительно то, что он передал бутылку с водой через сотрудника, а не отнес ее сам.

ХёнА с радостью выпила воду из бутылки, не зная, что за этим заботливым жестом стоял DAWN.

Затем DAWN объяснил, что не дал бутылку с водой сам, потому что не любит театральных жестов. Скорее, он считает, что секрет состоит в том, чтобы проявлять любовь к своей половинке через мелочи.

Он сказал: «Главное – не показушничать. Надо дать ей знать [о своей заботе] через мелочи, которые тебе небезразличны по-настоящему».

Неудивительно, что у этих двоих такие крепкие отношения!

Katerina_Rom © K-POP.ru