Чимин из BTS однажды выразил беспокойство по поводу его «нехватки» навыков, но Ви сразу же подбодрил его

0
400

Ви и Чимин являются самыми близкими друзьями.

В старом видеоблоге Чимин описал борьбу, с которой он столкнулся, репетируя их песню «Attack On Bangtan».

См. также:Чимин из BTS однажды раскрыл «уникальную» вещь, которую Ви делает, когда…

Чимин сказал: “Сегодня мы репетировали долгожданную “Attack On Bangtan”. Вместо того, чтобы ругать меня, учитель танцев часто указывал на меня. Когда я разучивал песню, мои выражения лица или жесты были довольно неуклюжими. Получилось не так круто, как должно. Когда я смотрю на всех мемберов, их жесты и выражения лиц кажутся такими естественными и крутыми. Это получается так естественно. Я тоже хочу иметь возможность делать все это, но это не сработало, поэтому я много думал об этом. Конечно, старшие много тренировались, чтобы это выглядело естественно. Я также хочу иметь возможность делать это, как все известные люди и певцы, и стать такими же способными, как они. Но так как я все еще недостаточно крут, тренировки были довольно тяжелыми. Меня это очень беспокоило”.

Придя в себя, он полностью изменил свое выражение, на его лице расплылась широкая улыбка. Он откинулся назад и показал Ви в камеру. “Вот почему я взял Ви с собой! Ви! Это Ви!

Объяснив свои опасения, Ви хладнокровно дал ему несколько советов: “Доверься мне и следуй моему примеру!”

Чимин мгновенно расслабился, рассмеялся и согласился с ним. Он закончил тем, что поделился выводом своей проблемы – всегда доверяя Ви и следуя его примеру!