Ви из BTS когда-то был очень тронут, когда популярный певец заставил его почувствовать себя любимым в свой день рождения

0
831

Еще в 2014 году Ви снял видеоблог для АРМИ после своего дня рождения.

Он начал с того, что взволнованно объяснил, чем его участники удивили его в день рождения. Однако это была не просто вечеринка по случаю дня рождения, потому что это была лучшая вечеринка, которую он когда-либо испытывал.

“Участники приготовили для меня сюрприз на день рождения. Это был лучший сюрприз из всех, что у меня были”, – сказал Ви.

См. тажке:Чимин и Джин из BTS украсили фотокарточки — это хаос, и…

Он отметил, насколько это было «потрясающе и трогательно». Айдол сказал: “Это была самая потрясающая и трогательная вечеринка по случаю дня рождения, которая у меня была“.

Причиной того, что это запомнилось, стал гость! Ви продолжил рассказ о том, как  K.Will, один из самых популярных исполнителей баллад в индустрии, заставил его почувствовать себя любимым.

Поскольку у них в один день день рождение K.Will приложил дополнительные усилия, чтобы подойти к Ви в тот день: «На самом деле есть хён, с которым у нас один день рождение на двоих. Это K.Will“.