Поклонники BTS призвали ведущего «Yoo Quiz On The Block» Чо Се Хо извиниться перед Чонгуком

0
2546

Поклонники призывают Чо Се Хо извиниться перед Чонгуком после новостей о том, что BTS появятся на “Yoo Quiz On The Block“.

См. также: Все семь участников BTS появятся в гостях в «Yoo Quiz On…

BTS появятся в качестве гостей в 99- м эпизоде развлекательного шоу с ведущими Ю Дже Сок и Чо Се Хо.

“Мы будем работать с BTS над 99- й серией шоу. Вы сможете увидеть отличную химию между Ю Дже Соком и Чо Се Хо, помимо веселья и подлинных планов в отношении этого специального выпуска с BTS”, – продюсер Ким Мин Сок.

Прошли годы с тех пор, как BTS появились на любом корейском развлекательном шоу, кроме их собственного, Run BTS !,  и АРМИ рады видеть, что запланировал “Yoo Quiz On The Block“. Однако у некоторых это объявление вызвало и неприятные воспоминания.

В 2016 году Чонгук появился в шоу “Flower Crew” с Чо Се Хо. Когда Чонгук лично принес гамбургеры для актеров, Чо Се Хо отказался их есть, и его коллеги последовали его примеру.

В то время фанаты утверждали, что актеры плохо относились к Чонгуку из-за его популярности. Во время голосования зрителей, АРМИ заполнили опросы программ, чтобы проголосовать за Чонгука. Он якобы чувствовал давление, чтобы попросить АРМИ перестать голосовать за него из-за того, как негативно отреагировали его коллеги по актерскому составу.

Спустя пять лет поклонники не забыли, что произошло с “Flower Crew”. 23 февраля «jo seho» стало популярной темой в Твиттере, поскольку фанаты написали  в Твиттере об инциденте с бургером и призвали извиниться.