[News] Новый старт Ким Джуна, участника F4

2
2890

kim-joon

В дораме «Мальчики краше цветов», группа из четырех богатых и влиятельных студентов, известных как F4, заправляла и терроризировала студентов в элитной школе. Постановка была настолько успешна, что актеры/певцы, которые играли F4 вдруг стали востребованы.

Карьеры первых трех актеров, похоже, получили максимальную выгоду от внимания. Ли Мин Хо, Ким Хён Джун и Ким Бом быстро добились звездного статуса, получая выгодные роли и раскручивая свои карьеры в качестве певцов.

Но четвертый актер F4, Ким Джун, сохранял самый низкий статус после окончания фильма в 2009, участвуя в проектах, которые не приносили ему славы. Он участвовал в прослушаниях для различных шоу, в том числе «Непобедимая бейсбольная команда» и «Mnet скандал», шоу, где знаменитости встречаются с обычными девушками. У него была роль в мюзикле «Youthful March» и снялся в драме «Убойный отдел». В этой драме, он играл Шин Донг Джина, детектива, который специализируется в кибер-расследованиях, с реальными делами же у него проблемы, так как он боится трупов. Отзывы на эту драма не все были положительные, в некоторых рецензиях, отмечалось, что он не подходил для этой роли и должен сосредоточиться на комедиях.

Затем Ким Джун начал учиться в Ханкук университете иностранного обучения для получения степени магистра по всемирным культурным информационным ресурсам, с желанием изучить распространение культуры Халлю. После этого в 2011 году, Ким был зачислен на срочную военную службу. Поклонники начали задаваться вопросом, не бросил ли он актерскую карьеру.

Но он не бросил. Он закончил свою военную службу на этой неделе и готов продолжать с новыми силами карьеру. Переориентировав свою карьеру, Ким, 29 лет, подписал контракт с новым агентством талантов, Chang Company.

По данным агентства, актеру есть что предложить. Он привлекательный, может играть самые разные роли и у него хороший голос.

«У него много сильных сторон, которые помогут ему быть хорошим актером, и он планирует продолжить уделять основное внимание актерству», сказал представитель компании.

Перед почетной демобилизацией из армии Ким уже рассматривал предложения, в том числе несколько ролей в других странах.

«Предложения уже поступают и не только из Кореи, но и из других стран, таких как Япония и Китай, поэтому мы не планируем сдерживаться в  поддержке его карьеры», сказал представитель компании.

Ким дебютировал как рэппер вместе с группой T-Max в 2007 году. Их песня, «Рай» была саундтреком в первом выпуске «Мальчики краше цветов» и другие песни T-Max были добавлены в последующие саундтреки. Группа распалась в 2011 году незадолго до его возвращения.

Источник: kdramastars.com
Tori©K-POP.ru