Продюсеры Кана Даниэля поделились мыслями о его предстоящем мини-альбоме «YELLOW».

0
73

Продюсеры, принимавшие участие в создании третьего мини-альбома Кана Даниэля “YELLOW”, поделились своим восторгом от альбома, релиз которого состоится 13 апреля.

Пол Томпсон из Marz Music Group, известный продюсер, работавший с такими крупными артистами, как EXO, SHINee, NCT 127, а теперь и с Каном Даниэлем, записал все треки пластинки “YELLOW”. 4 апреля, во время своей трансляции в Instagram, он объяснил, что этот альбом является особенным для Даниэля, так как он отражает его собственную историю:

“В нем он рассказывает о том, что с ним происходило и о том, что он чувствовал в это время. Он очень много работал и сам написал текст к каждой песне. Этот альбом о его жизни, его истории. Это очень важно для него.

Когда Пола спросили о том, какой трек с альбома является его любимым, он с уверенностью сказал, что это заглавная песня “Antidote”:

“[Мой любимый трек] – “Антидот”. Эта песня – одна из моих самых любимых демо-версий, которые я когда-либо записывал, и это не преувеличение. Я так взволнован и с нетерпением жду, когда эта песня выйдет в свет. В большинстве случаев заглавные треки не являются моими самыми любимыми песнями на альбоме, но не в этот раз.”

Энтони Руссо, композитор и певец, который работал с CIX, The Boyz, EXO, а также над альбомом Кана Даниэля “MAGENTA”, также указан соавтором в трех треках, включая “PARANOIA”. В интервью с журналисткой Ракель Голди он с воодушевлением рассказал о треке “Digital”, который отражает то, в каком жанре музыки он бы хотел увидеть Кана Даниэля в будущем:

“Я бы с удовольствием послушал, как он исполняет песни в жанре рок. На самом деле, на альбоме есть композиция, которая включает в себя элементы рока, и это песня “Digital”. Он хорошо над ней поработал, поэтому я уверен, что эта песня вызовет восторг у фанатов, ведь она получилась очень энергичной и слегка безумной. Я писал этот трек без перерыва два часа, а когда закончил я сказал: “Это безумие, кто будет исполнять эту песню? Она слишком сложная.” Когда вы ее услышите, вы это поймете, но Даниэль просто сказал: “Пошли, я сделаю это”.

Также оба продюсера высоко оценили хорошее отношение компании Кана Даниэля KONNECT Entertainment к людям, работающим над созданием музыки.

Руссо в своем интервью объяснил: “Когда вышла “PARANOIA”, Даниэль хотел, чтобы наши имена включили в несколько статей, повествующих об авторах и продюсерах песен, а также о вещах, что нас связывают”.

Томпсон во время трансляции сказал: “Я обожаю работать с Даниэлем, а его компания KONNECT Entertainment просто замечательная. Мне нравится та взаимосвязь, которая у нас есть”.

Мини-альбом Кана Даниэля “YELLOW” выйдет 13 апреля. Отрывки песен из предстоящего альбома вы можете послушать в видео ниже:

lumo © K-POP.ru