BTS раскрывают секрет, кто из них является “самыми озорными” членами группы

0
784

Когда эти двое вместе, может начаться хаос!

https://lh3.googleusercontent.com/F2B6aSynkRFlVTChWhrhDSZ_tsUk6hwo1fP6_dlRrnvzKKNV7UildwVNtIYuFpC_F1CUk-gPVekfabEw1ziDjRodeFaSAXT-HcEfZii97hkR8Xc=w780-nu-rj-l80-e365

Хотя все члены BTS чрезвычайно игривы, они считают, что двое из них «самые игривые».

См.также: Чимин, Момо и Джихё попали в список 10 лучших образцов для подражания девочек-подростков в Японии

BTS появились на канале KBS для специального ток-шоу под названием Let’s BTS. В одном из эпизодов шоу участникам было дано задание хвалить друг друга. J-Hope должен был похвалить Джина, и он осыпал его комплиментами.

Нам не нужны слова, чтобы описать нашего Джин-хена. Он удивительный, такой, какой есть. Его красивое лицо, широкие плечи, красивый голос … и его возраст. Последнее было шуткой, но он самый старший из нас. Поскольку он самый старший, мы решили, он будет думать, что формальности в нашем общении важны, но на самом деле он имел противоположное мнение на этот счет. Именно он создает дружескую атмосферу для нашей группы. Если вдуматься, у него была роль самого старшего, и он мог играть эту роль стержня в группе, создавая мягкую атмосферу.

J-Hope

KBS WORLD TV/YouTube

Услышав добрые слова Джей-Хоупа, Джина спросили, использовал ли он когда-нибудь свою “власть” над членами группы по праву старшинства, и он ответил очень мило и трогательно.

Все члены группы – талантливые и хорошие люди, и я не мог найти ничего, в чем был бы лучше них. Честно говоря, я мог бы руководить ними, если бы они не были такими, но это невозможно.

Джин

KBS WORLD TV/YouTube 

Затем участников спросили, кто из них самый озорной, и они выбрали Джина.

KBS WORLD TV/YouTube

Джин был не единственным выбранным участником, также ребята выбрали Чонгука.

KBS WORLD TV/YouTube

Когда Чонгук и Джин вместе, то может начаться хаос, и эти двое будут постоянно дурачиться. Ви также сказал, что Чимин тоже часто дурачится!

KBS WORLD TV/YouTube

Смотрите полное видео ниже!

배타미 © K-POP.ru