Бэк Чан из 8Eight свяжет себя узами брака в конце этого месяца

0
122

Бэк Чан из 8Eight объявил, что женится в конце апреля.

Смотрите также: Нетизены в шоке от высокой ежемесячной арендной платы за здание компании SM Entertainment

Согласно сообщениям от 8 апреля, 24-го числа этого месяца Бэк Чан свяжет себя узами брака с офисным работником. Девушка моложе его на 3 года, также она не является знаменитостью. Сообщается, что они встречались последние 6 лет, и вместо свадебной церемонии семьи с обеих сторон соберутся вместе за праздничным столом.

Бэк Чан рассказал о своей будущей невесте: «Она яркий, энергичный и улыбчивый человек, которого воспитали с большой любовью». Он также сказал, что его жизни сильно изменилась благодаря его девушке, добавив: «Когда я встретил её, я стал намного веселее и ярче. Качество моей жизни повысилось, и я стал счастливее. Моя привычка быть слишком серьезным исчезла. С другой стороны, я думаю, что моя девушка развила во мне некоторую чувствительность и нежность».

Они впервые встретились 6 лет назад, так как оба работают в музыкальном бизнесе. Певец поделился: «Моя девушка не хотела встречаться с людьми из этой индустрии, но я добивался её около двух месяцев».

Что касается его будущих музыкальных промоушенов, Бэк Чан сказал: «В прошлом году на шоу «King of Mask Singer» я обещал, что выпущу много альбомов, но когда я с трудом выпустил свой первый альбом, я почувствовал себя опустошенным. Я думаю, я смогу писать песни и выпускать альбомы, когда заниматься музыкой станет для меня легче».

Поздравляем Бэк Чана и его будущую жену!

Suerte © K-POP.ru