Джин из BTS получает награды за то, что он чертовски красив

0
462

Джин из BTSвсемирный красавчик, и у него есть этому подтверждения! Вот лишь некоторые из списков самых красивых лиц, в которые он входил, и награды, которые он получил за то, что великолепно выглядит!

1. «Лучшее скульптурное лицо в мире»

В 2018 году Джин занял первое место в списке 10 лучших скульптурных лиц в мире. Это был нелегкий подвиг! 10 лучших кандидатов были отобраны среди 18 000 мужчин из 58 стран с помощью 1 504 602 голов.

В награду за победу скульптор Радек Шик увековечил прекрасные черты лица Сокджина на хрустальном трофее.

2. «Самое идеальное мужское лицо в мире»

Sluis Painting, голландская команда изобразительных искусств, короновала Джина этим титулом после поиска самых совершенных лиц в мире с помощью анализа лица. Sluis Painting использовала математику (золотое сечение) и методы цифрового картирования лиц, чтобы прийти к выводу, что Джин был №1 среди всех знаменитостей из 43 стран, которые они проанализировали.

3. Бог визуальных образов

Ник Паксон, исследователь пользовательского опыта из Ирландии, использовал алгоритм нейронной сети, чтобы сравнить лицо Джина с бюстом греческого бога Зевса в Альтемпсе. Он обнаружил поразительное сходство между положением губ, глаз и носа Джина и скульптуры. Алгоритм сравнил 648 знаменитостей с бюстом Зевса и пришел к выводу, что лицо Джина было наиболее похожим, что официально сделало его богом визуальных образов.

4. Список “100 самых красивых лиц” TC Candler.

В 2020 году Джин из BTS был размещён на 39-й строчке в одном из крупнейших списков красоты в мире. Это было третье появление Джина в списке. В 2018 году он занял 47-е место, а в 2019-м – 44-е. Другими словами, он становится краше с каждым годом!

rami © K-POP.ru