V из BTS статус отношений на 2021: вот вся правда о слухах про свидания Тэхёна и актрисы Ким Ю Чжон

0
76750

Участник BTS V, бесспорно, является одним из самых красивых звезд K-pop. Из-за этого многие фанаты задаются вопросом, есть ли у него сейчас девушка.

Вам также может понравиться: V из BTS рассказывает, какую суперсилу он хотел бы иметь — и ответ душераздирающий

Итак, V действительно встречается с кем-то тайно? Продолжайте читать, чтобы узнать больше подробностей об этом талантливом и потрясающем участнике группы BTS.

(Фото : официальный твиттер BTS)

Раскрыт статус отношений V из BTS

В отчетах утверждалось, что участник группы BTS V в настоящее время одинок и вообще ни с кем не встречается. Менеджеры “Life Goes On” ранее раскрыли, что слухи о свиданиях, которые преследовали V, не соответствуют действительности, так как он очень много работает в K-pop индустрии.

Помимо запрета на свидания, V, как говорят, очень занят своей карьерой, тем более что он собирается выпустить свой сольный микстейп под названием “KTH1”. Однако в прессе утверждалось, что в общей сложности он будет состоять из 13 песен.

(Фото : Big Hit Entertainment)

В прошлом член группы BTS V, по слухам, встречался с южнокорейской актрисой Ким Ю Чжон. Такой вывод был сделан после серии фотографий, появившихся на просторах Интернета. Утверждалось, что снимки солиста “Dinamite” в метро были отредактированы и прифотошоплены к фото Ким Ю Чжон.

Фотографии даже заставили других предположить, что V из BTS и Ким Ю Чжон были вместе в одном вагоне метро. Другие поклонники опубликовали отредактированные снимки солиста “Boy with Luv” и звезды дорамы “Love in the Moonlight”. Они выглядели так, будто были настоящей парой.

Однако до сих пор не было достаточно доказательств, чтобы подтвердить отношения двух знаменитостей. Также в сети появлялись сообщения о том, что ни один из других членов группы BTS не был в одном вагоне метро с актрисой дорамы “Backstreet Rookie”, когда были сделаны её фотографии.

(Фото : Big Hit Entertainment)

Автор: Nica Vaughn

배타미 © K-POP.ru