Вот почему Лиса из BLACKPINK решила стать наставником 3 сезона шоу «Youth With You»

0
758

Она вернулась к роли наставницы.

Смотрите также: 4 бренда, в которых Дженни стала новой рекламной моделью вместо Сюзи

Лиса из BLACKPINK была наставником по танцам во втором сезоне очень популярного китайского шоу на выживание Youth With You, которое транслировалось на китайской платформе iQIYI. Шоу проходило с марта по май 2020 года, и Лиса стала одной из причин его растущей популярности, как в местном, так и в международном масштабе.

Через несколько месяцев после выхода в эфир последнего эпизода выяснилось, что она снова вернется в качестве наставницы в третьем сезоне шоу Youth With You, на этот раз с участием парней-стажеров.

В интервью для Sina Entertainment Лиса объяснила, почему решила вернуться.

«Не могли бы вы рассказать мне, что заставило вас вернуться в 3-й сезон шоу Youth With You, и призывали ли ваши одногруппницы стать наставником во второй раз?»

– ведущая

Даже если бы она могла встретиться со стажерами только через видеозвонки, это того стоило. Главным мотивом, побудившим Лису стать наставницей по танцам, была помощь 118 парням-стажерам в их выступлениях.

«В этом сезоне я также хочу рассказать этим стажерам то, что я знаю или чему я научилась, чтобы помочь им добиться успеха».

– Лиса

Сразу после выхода 3 сезона шоу Youth With You зрители увидели, как Лиса усердно работала над развитием хореографических способностей каждого стажёра. Она давала советы и показывала способы, как они могут повысить уровень своих выступлений.

Лиса обучает стажеров танцу на песню NCT 127 «Kick It»

Она рассказала, что Джису, Дженни и Розэ поддерживали ее перед началом программы. Поскольку ей нужно было снимать по несколько часов каждую неделю, они знали, что она устает.

«Конечно, мои одногруппницы поддерживали меня. Так как процесс съемок очень сложный, мои одногруппницы сказали мне, что я справлюсь. Я сделаю это».

– Лиса

Лиса поделилась своими честными мыслями о шоу на выживание, сказав: «Этот сезон все еще очень захватывающий, как и предыдущий».

Посмотрите полное видео ниже!

Suerte © K-POP.ru