Участницы I.O.I воссоединятся для прямой трансляции по случаю 5-й годовщины со дня дебюта

0
104

13 апреля стало известно, что группа готовится к совместной прямой трансляции 4 мая в честь своего пятилетия.

Смотрите также: 4 совета начинающим айдолам от профессиональных тренеров K-pop звёзд, которые необходимо знать перед прослушиванием

Сообщается, что недавно участницы собрались, чтобы обсудить предстоящее мероприятие. По словам представителей индустрии, только девять участниц смогут присутствовать на мероприятии, поскольку Кёлькён в настоящее время находится в Китае, а Кан Мина снимается в своей предстоящей дораме. Тем не менее, они обсуждают свое потенциальным участие другими способами, например, посредством видеозвонков.

Группа I.O.I, состоящая из Соми, Ким Седжон, Чхве Юджон и Ким Доён из Weki Meki, Чонхи, Ким Сохё, Кёлькён, Чон Чеён из DIA, Кан Мины, Лим Наён и Ёнджон из WJSN, дебютировала как проектная группа в 2016 году в результате шоу на выживание «Produce 101». Они дебютировали 4 мая 2016 года и распались в январе 2017 года.

Еще в 2016 году группа пообещала воссоединиться через пять лет. Хотя их планы на возвращение в 2019 году в конечном итоге провалились, участницы все равно выполнят свое обещание перед фанатами в предстоящей трансляции.

Прямая трансляция I.O.I выйдет в эфир 4 мая в мобильном приложении KT Seezn.

Suerte © K-POP.ru