Мадридский университет Комплутенсе делает заявление о предполагаемом зачислении Со Е Джи в их университет

0
452

Актриса Со Е Джи была втянутой в многочисленные споры, что привело к тому, что несколько пользователей сети начали размышлять и ставить под сомнение ее академическое образование.

В ответ агентство Со Е Джи отклонило эти предположения, заявив: «Это факт, что Со Е Джи была принята в Мадридский университет Комплутенсе и была готова к ней, но она не смогла регулярно посещать колледж из-за своей деятельности в Корее”.

Со Е Джи заявила, что в прошлом она училась в университете в Испании, давая различные интервью. Поэтому многие пользователи сети заинтересовались, поступила ли она в Мадридский университет Комплутенсе.

Информационное агентство Yonhap News обратилось в университет за комментариями. В университете сообщили: «Мы не можем сказать, была ли Со Е Джи принята в наш университет, поскольку это частное информация. Согласно нашим правилам, мы не раскрываем, принят ли студент или нет».

Кроме того, посольство Кореи в Испании также заявило: «У нас есть информация о статусе корейских студентов, обучающихся за границей, но мы не собираем данные о приеме студентов в колледжи».

Мадридский университет Комплутенсе является одним из самых престижных национальных университетов Испании и имеет одну из самых длинных школ в Европе. Для иностранных студентов по обмену существует процесс отбора, но квалификация приема не является снисходительной, а курс языковой подготовки очень строгий.

Поэтому некоторые пользователи сети утверждают, что Со Е Джи должна лично подтвердить свое зачисление, чтобы уладить обвинения против нее.

rami © K-POP.ru