Ученица средней школы подверглась нападкам с применением кислоты со стороны одноклассницы, школа утверждает, что они не могут вмешиваться

1
258

К сожалению, мы не можем вмешиваться.

История об издевательствах над ученицей средней школы попала в заголовки по причине ужасного отношения школы к проблеме.

Несвязанное фото | KBS

Еще в марте издание «Sejong News» сообщило, что ученица средней школы A стала жертвой нападения с применением кислоты со стороны своей одноклассницы B. История берет начало в то время, когда ученики средней школы начали изучать соляную кислоту и опасность этого химического вещества.

Именно на этом занятии ученики средней школы имели возможность сами налить химическое вещество в пробирки. В это время ученица B взяла кислоту из своей пробирки и вылила ее прямо на правую руку своей одноклассницы А. К счастью, А быстро отреагировала и бросилась к раковине, где смогла смыть как можно больше кислоты. Сообщалось, что благодаря своему быстрому мышлению, она не получила значительных повреждений.

Несвязанное фото | News1

После произошедшего инцидента, классный руководитель отвел обеих учениц в сторону, где ученицу B попросили извиниться перед ученицей А. Однако B отказалась извиняться перед А и позже отправила сообщение с угрозами, в котором говорилось: «Не усложняй ситуацию. Скажи учителю, что ты получила мои извинения».

Как только школе стало известно об этом инциденте, было начато расследование в отношении школьного насилия и виновной ученицы, в результате B, была переведена в другой класс. Однако из-за небольших размеров школы бывшие одноклассники все еще виделись ежедневно.

Несвязанная фото средней школы | Oh My News

Также сообщалось, что ученица A ранее подвергалась издевательствам со стороны ученицы B до инцидента с кислотой. Семья жертвы просила перевести B в другую школу, но просьба была отклонена. Официальный представитель средней школы заявил, что «нам известно о проблеме нарушительницы, мы также понимаем чувства жертвы. К сожалению, мы не можем вмешиваться и можем только принять данную ситуацию».

Suerte © K-POP.ru