4 Забавные Ситуации, когда Джин Из BTS И Его Мать Спорили Друг С Другом

0
526

Джин и его мать однажды весело поссорились из-за пиццы!

https://lh3.googleusercontent.com/q-TlUu-fJe-ySezNtxG3c2JuhmIUKJ-AYBK895Oq49MpHfs8qXVFm5b8kSkp1RSOxyBwTGUV_qGKREUxPanYbVLH4I1TmRB3rdIEWGBMPACPBQ0=w780-nu-rj-l80-e365

В то время как Джин из BTS имеет теплые отношения со своей матерью, у них было несколько веселых “споров”, как у любых матери и сына. Вот 4 забавные ситуации с Джином и его матерью.

См.также: «Слизерин Чимин» Из BTS Рискует Всем, Чтобы Помочь Чонгуку

1. Когда его доброта “дала обратный эффект”

В прошлом Джин решил сделать несколько шоколадных конфет для своей матери на День Святого Валентина. Он начал с того, что растопил кучу шоколадных конфет.

Джин, однако, затем столкнулся с неприятной ситуацией, когда он сжег все шоколадные конфеты! Мать негодника увидела это и “очень рассердилась”!

После того, как Джин поделился этой историей, участники начали дразнить его.

2. Спор из-за пиццы

Во время прямой трансляции Джин рассказал о том, как он спорил со своей матерью из-за пиццы в прошлом!

Джин из BTS

Джин поделился, что в прошлом ему нравилось приводить друзей к себе домой. Однако, когда его старший брат привел своих друзей, его мать предложила купить всем им пиццу. Джин тут же начал “протестовать”, что это несправедливо, так как его мать никогда не предлагала купить ему пиццу, когда он приводил своих друзей.

Мать Джина ответила на это тем, что его старший брат приводит друзей только несколько раз в месяц, в то время как сам Джин приводит своих друзей дважды в день! Мать сказала ему, что не может каждый раз покупать пиццу его друзьям. Она даже пошутила: “Ты хочешь сохранить запасы пиццы в нашем городе?

В конце концов, Джин ответил: “Рот хёна считается ртом, а мой – просто дырой?

Джин из BTS и его мать

3. Не замечать ее на концертах

В прямом эфире Джин поделился, что его семья иногда приходит на их концерты и говорит ему, где они будут сидеть.

Джин, однако, не самый лучший в распознавании людей в толпе, поэтому он не в состоянии найти свою семью даже с этой информацией.

Было несколько раз, когда мать Джина “ругала” его за то, что он не заметил ее. Она рассказывала Джину, что махала ему руками, и спрашивала, почему он ее не заметил.

Джин всегда честно отвечает ей, что все на концерте активно машут руками! Он также в шутку сказал ей, что, оставаясь неподвижной, она будет больше выделяться на концерте!

4. Правила приготовления еды

Участники много раз хвалили Джина за невероятные кулинарные навыки. Тем не менее, Джин однажды показал, что его мать может быть довольно строгой, когда дело доходит до готовки. Если он использует MSGS или если его блюда слишком соленые, мать “будет ругаться”.

1theK (원더케이) / YouTube

Как только участники группы услышали это, они рассмеялись, так как задавались вопросом, стоит ли ругать эти правила. Джин тогда честно ответил, что его семья строга, когда дело доходит до еды!

1theK (원더케이) / YouTube

Вот полное видео ниже!

배타미 © K-POP.ru