С Чем Ты Хочешь BTS? McDonald’s Анонсирует Свой Новый “BTS meal”

0
1356

Если вы любите BTS и McDonald’s, то это неожиданно приятная новость для вас!

Cм.также: Звезды BTS в новой рекламе пива Kloud Beer

|@bts_bighit/Твиттер

Сегодня McDonald’s анонсировал новsq “BTS meal”, который будет доступен со следующего месяца. Чтобы отпраздновать, официальный Twitter-аккаунт McDonald’s выпустил тизерное изображение картофеля фри в форме логотипа BTSBTS “7” и смайлик “пурпурное сердце” также были добавлены в профиль учетной записи.

Еда, которую McDonald’s описывает как “единственный в своем роде “тур” меню”, является частью программы McDonald’s celebrity ” signature orders” (заказы с афтографами), которая стартовала в 2020 году. Хотя BTS не являются первыми знаменитостями, участвующими в этой программе, их заказы будут первыми продаваться по всему миру.

Что у нас в меню? “BTS meal” будет содержать 10 штук куриных наггетсов, средний картофель-фри и среднюю колу. Сладкие соусы чили и каджун, вдохновленные рецептами из McDonald’s в Южной Корее, также будут включены в состав.

В заявлении агентства BTSBig Hit Music, говорится: 

“У группы отличные воспоминания о McDonald’s. Мы в восторге от этого сотрудничества и не можем дождаться, чтобы поделиться “BTS meal” со всем миром”

“BTS meal” будет подаваться в США начиная с 26 маяMcDonald’s пообещал поклонникам регулярные обновления о сотрудничестве в Twitter (@mcdonalds) и “еще больше сюрпризов” в будущем.

배타미 © K-POP.ru