8 K-Pop айдолов, которые были пойманы на Google Maps

0
352

Хотя основная функция картографических приложений – ориентироваться в пространстве, некоторые нетизены превратили их в место, где можно найти айдолов. Все эти 8 звезд K-Pop были неожиданно замечены на платформах просмотра улиц Google Maps, Naver Maps и Kakao Maps.

Вернон (SEVENTEEN)
Посмотрите на Google Maps со стороны здания Pledis Entertainment, и вы обнаружите, что SEVENTEEN отправились на прогулку. Фанаты спорят о том, кто это именно из участников, но особый стиль заставляет большинство людей предполагать, что это Вернон.

Рюджин (ITZY)
Когда один из фанатов заявил, что он заметил Рюджин на Google Картах на снимке, сделанном в мае 2018 года, многие фанаты ITZY не были в этом уверены. Однако после некоторого расследования фанаты поняли, что у Рюджин и по сей день та же куртка, так что, скорее всего, это она. Ее заметили возле бывшего здания JYP Entertainment.

Чу (LOONA)
Хотя сложно сказать со спины, фанаты убеждены, что эта девушка, проходящая мимо здания BlockBerry Creative на Google Maps, ни кто иной, как Чу из LOONA. По мнению поклонников, бигуди на челке девушки и рыжий цвет волос – верные признаки того, что это она.

Хичоль (Super Junior)
Поклонники были удивлены еще в 2015 году, когда Хичоль из Super Junior неожиданно появился на Naver Maps Street View на острове Чеджу. Однако позже выяснилось, что он снимал для MAPS OliveTV, где он и Саймон Ди сами снимали фотографии для Naver Maps.

Дэёль (Golden Child)
В прошлом году несколько участников Golden Child совершили путешествие по своим воспоминаниям о молодости на Kakao Maps. Когда они взглянули на свое старое общежитие, им удалось разглядеть самого Дэёля на снимке 2012 года.

Чоа (АОА)
Когда один корейский фанат AOA искал Burger King на Daum Maps – теперь Kakao Maps – он получил больше, чем ожидал. За пределами Burger King можно было увидеть Чоа из AOA, позирующей для фотосессии на велосипеде.

Чансоб (BTOB)
Осматривая здание Cube Entertainment на Daum Maps, пользователь сети заметил Чансуба из BTOB на улице. Когда его спросили, знал ли он, что находится в режиме просмотра улиц приложения, Чансуб ответил, что не видел его раньше, но ему «приятно» было увековечить себя там.

Шинвон (PENTAGON)
И последнее, но не менее важное: Шинвон из PENTAGON не смог сдержать смеха, когда узнал, что фанаты узнали его на Street View из-за одежды, которую они видели на превью фан-сайта в 2017 году.

rami © K-POP.ru