Дружба знаменитостей K-pop, которая, как надеются фанаты, будет длиться вечно

0
753

Истинный друг – это одна душа в двух телах… Кто-то однажды правильно сказал, что без друга жизнь – это холст, который ждет, чтобы его раскрасили в разные цвета. Друг – это тот, кто нужен каждому человеку в его жизни.

См.также: J-Hope Не Может Устоять, Когда Чонгук Делает Позу Цветка

Точно так же у K-Pop есть много известных историй о двух друзьях, которые были друг с другом во всех смыслах.

Вот 5 дружеских отношений, от которых мы никогда не устанем, и у нас есть поклонники, которые поддерживают их с первого дня их дружбы!

1. Ухён из INFINITE и Key из SHINee

Многие поклонники k-pop не знают, но эти два айдола очень близки друг с другом, они даже создали свой собственный дуэт под названием Toheart!


2. Сьюзи и IU

Двух влюбленных из Южной Кореи связывают исключительные узы. Они поддерживали друг друга как коллеги-певицы и актрисы и всегда рады видеть друг друга и общаться.

3. Чимин и V из BTS

Популярный дуэт из 95 лайнеров, также известный как VMINсчитается родственными душами фанатов, редакторов Run BTS! и других участников группы. Этот дуэт существует уже много лет, и он неоднократно демонстрировал нам свою бессмертную любовь друг к другу.

4. Хёна и Хваса из MAMAMOO

Обе красивые, талантливые девушки проводили время вместе друг с другом в течение длительного времени; поклонники являются симпом для дуэта! Хёна однажды сказала, что Хваса очень горячая штучка!!! Кроме того, Хваса ранее поддерживала единственного ребенка Хёны.


5.Тиффани из Girls’ Generation
и Тэен


Возлюбленные нации, Тиффани и Тэён, тоже являются возлюбленными друг друга, и в этом нет никаких сомнений! Дуэт практически неразлучен на протяжении многих лет.

배타미 © K-POP.ru