Чимин из BTS выигрывает “Лучший танцор мужского пола” Dabeme Pop в течение 3 лет подряд и доминирует в Twitter по всему миру

1
2661

Дорогу Королю танцев! Пак Чимин был снова коронован как “Лучший танцор-мужчина” через онлайн-опрос Dabeme Pop третий год подряд.

См.также: 17 раз Чимин из BTS доказал, что он настоящий бойфренд

Dabeme Pop провели онлайн-опрос Dabeme Best Dancers 2021” через свой официальный сайт со 2 по 17 апреля 2021 годаDabeme Pop – это сайт онлайн-голосования, где публика может отдать свой голос за своих любимых кумиров в нескольких различных категориях.

Из 24 великих танцовщиков-мужчин Чимин стал № 1 и получил подавляющее большинство в 1 052 977 голосов. Результаты были официально объявлены Dabeme Pop на Youtube.

Чимин возглавляет опрос “Лучший танцор-мужчина Дабеме” уже 3 года подряд. Впервые он занял первое место в 2019 году с 1 859 194 голосами. Затем конкуренция стала жестче в 2020 году, но Чимин все равно победил с колоссальными 24 760 917 голосами. Конечно, с несколькими культовыми и незабываемыми потрясающими танцевальными выступлениями, Чимин продолжал выигрывать опрос третий год подряд.


Проверьте результаты:

Как главный танцор BTS, Чимин был известен своим высоким уровнем сложности, впечатляющим и замечательным танцевальным исполнениемЧимин талантлив в различных жанрах танца, включая поппинг, хип-хоп, боевые искусства, акробатику и современный танец. Его непревзойденное мастерство в танцах было оценено не только поклонниками, но и признанными экспертами и профессионалами со всего мира.

Поклонники праздновали его большую победу в течение еще одного года через SNS, особенно в Twitter, когда они опубликовали несколько фотографий и видеоклипов самого запоминающегося танцевального выступления Чимина.


Таким образом, Чимин предвосхищал мировые тенденции в Твиттере. Чимин был в тренде по всему миру с 3 ключевыми словами, такими как DANCE KING JIMIN, Поздравления Jimin и KING JIMIN.

Вот лишь некоторые из запоминающихся выступлений Чимина, которые подчеркивали его танцевальные навыки и несравненное сценическое присутствие, достойное звания Короля танцев:

1. BTS vs Block B MAMA 2015

2. Fake love 2018 MMA

3. Открытие шоу-сцены на SBS Gayo Daejun 2016

4. 2016 MAMA Boy Meets Evil Intro

5. BTS Intro Melon Music Awards 2018 (Fan Dance)

6. I Need U сольное выступление 2019 MMA

7. Black Swan MOTS ON:E solo performance 2020

Поздравляем, Чимин!

배타미 © K-POP.ru