Звезда фильма «Поезд в Пусан» актер Ма Дон Сок сыграет главную роль и станет продюсером в предстоящем американском сериале «Клуб»

0
245

У актера фильма «Поезд в Пусан» Ма Дон Сока есть захватывающие новости, которыми он может поделиться со всеми своими фанатами.

Актер Ма Дон Сок | Hankyung

20 апреля голливудская продюсерская компания Starlings Television сообщила, что Ма Дон Сок, также известный в Голливуде как Дон Ли, будет продюсировать предстоящий американский сериал «Клуб». «Клуб» станет американским римейком дорамы 2019 года «Ловушка» канала OCN с участием актера Ли Со Джина.

«Ловушка» | OCN

Далее американская газета Variety сообщила, что Ма Дон Сок будет не только продюсировать сериал, но и сыграет главную роль. Ма Дон Сок в предстоящем сериале присоединится к известному американскому телевизионному сценаристу и продюсеру Джеку ЛоГидису. Он известен своими работами, такими как «Нарко», «Сыны анархии» и «Карточный домик».

Ма Дон Сок будет играть роль опытного детектива, который расследует загадочное дело с участием группы охотников, которые напали на известного ведущего новостей и его семью во время похода. Но потом герой Ман Дон Сока понимает, что все, что он знает, не так, как кажется, когда он оказывается в запутанной истории, за которой стоят влиятельные люди.

Ма Дон Сок в «Преступниках» | Megabox Plus

Также фанаты с нетерпением ждут выхода долгожданного фильма Marvel с участием Ма Дон Сока «Вечные», премьера которого состоится в ноябре этого года.

Suerte © K-POP.ru