Программа тренировок Чимина из BTS в 2021: вот как айдол поддерживает свой великолепный пресс и подтянутое телосложение

0
3102

Чимин из BTS сегодня является одним из самых популярных K-pop звезд. Фанаты восхищаются не только его выдающимся талантом в пении и танцах, но и его великолепными визуальными эффектами и потрясающей фигурой.

Смотрите также: BTS x McDonald’s: 15+ самых смешных твитов и мемов о сотрудничестве

Итак, как Чимин поддерживает свой великолепный пресс? Следует ли он определенной программе тренировок? Продолжайте читать, чтобы узнать больше об участнике BTS.

Раскрыта программа тренировок Чимина из BTS

Участник BTS несколько лет назад открыто говорил о своей борьбе с лишним весом. Чимин рассказал, что он очень много работал, чтобы добиться тела, которое фанаты видят сейчас. Дошло даже до того, что он пожертвовал своим здоровьем и благополучием только для того, чтобы выглядеть лучше.

Чимин сказал, что придерживался очень нездоровой диеты, чтобы избавиться от лишних килограммов. Позже участник BTS понял, что то, что он сделал, могло принести больше вреда, чем пользы. Поэтому айдол снова начал есть здоровую пищу такую, как овощи, фрукты и курицу.

Что касается его повседневных тренировок, то он любит выполнять некоторые базовые упражнения, чтобы помочь привести мышцы в тонус. Чимин также считает свою танцевальную практику формой тренировки, поскольку она может помочь ему сжечь калории и оставаться стройным. Ранее сообщалось, что участники BTS часами репетируют каждый день.

Помимо этого, Чимин также любит отжимания, приседания, скручивания и подтягивания. Сообщается, что айдол также занимается кардиотренировками, которые включают езду на велосипеде и бег в течение часа.

Другие предполагают, что для поддержания своего накаченного тела и великолепного пресса тренировки Чимина из BTS также включают некоторые базовые упражнения с собственным весом, такие как подъемы ног, отжимания под наклоном, jumping jack (прыжки с одновременным разведением рук и ног), отжимания и многие другие. Конечно, для достижения наилучших результатов он пьет много воды в течение дня.

Suerte © K-POP.ru