Статус отношений Бэкхёна из EXO на 2021 год: вот вся правда о слухах про свидания Бэкхёна и Тэён из Girls’ Generation

0
2029

Участник EXO Бэкхён, несомненно, является одним из самых горячих музыкальных исполнителей K-pop. Поэтому многие задаются вопросом, одинок ли айдол сейчас.

Смотрите также: Вот 25 самых популярных фанкамов K-pop 2021 года

Итак, Бэкхён тайно встречается с кем-то? У него есть девушка? Продолжайте читать, чтобы узнать больше подробностей об этом талантливом и потрясающем участнике EXO.

Раскрыт статус отношений Бэкхёна из EXO

Сообщается, что участник EXO Бэкхён в настоящее время одинок и пока ни с кем не встречается. Остается неясным, является ли выбор быть одиноким его личным или есть другие причины, по которым у него сейчас нет девушки.

Поклонники K-pop знают, что большинство агентств в Южной Корее не разрешают своим артистам встречаться с кем-либо, пока они активны в индустрии развлечений. Эти компании хотят, чтобы айдолы уделяли больше внимания своей карьере и совершенствованию своих навыков.

С момента официального дебюта EXO в 2011 году у Бэкхёна были только одни подтвержденные отношения. Сообщается, что участник EXO начал встречаться с участницей Girls’ Generation Тэён в феврале 2014 года. Слухи ходили несколько месяцев, пока SM Entertainment не подтвердили отношения этих двух айдолов.

Фанаты Бэкхёна из EXO и Тэён из Girls’ Generation следили за развитием их отношений. Однако они всех потрясли, когда объявили о своем разрыве в 2015 году.

Ни один из них не подтвердил истинную причину своего разрыва. Но, согласно сообщениям компании, Бэкхён из EXO и Тэён из Girls’ Generation решили прекратить свои отношения по причине их напряженного графика. Как сообщается, они не могли согласовать свое расписание, и им стало крайне трудно уделять время друг другу.

После расставания, утверждалось, что Бэкхён и Тэён остались близкими друзьями. Кроме романа с Тэён, участник EXO никогда не сообщал о своих отношениях с кем-либо еще.

Несмотря на сообщения об их разрыве, некоторые фанаты все еще верят, что Бэкхён и Тэён вообще не расставались. Был даже случай, когда их поклонники  выяснили, что участники EXO и Girls’ Generation совместно принимали участие в создании лимитированной серии кроссовок. Однако нет больше никаких других доказательств, что эти предположения верны.

Suerte © K-POP.ru