BTS Комментируют Видео Фанатов В TikTok

0
427

Если вы когда нибудь задумывались, видят ли BTS ваши посты про них… Что ж, это так!

См.также: 10 самых безумных вещей, который делал Чимин из BTS благодаря своей силе

АРМИ Пак Рисса(@carissanazirah в TikTok) опубликовала видео, в котором отреагировала на культовый 132-й эпизод Run BTS! в котором V плавал без рубашки.

V в эпизоде 132” Run BTS! ” | @katehafortaeguk/Twitter & Run BTS!

Другая АРМИItzel (@.btsarmyyy _ _ в TikTok), была отмечена на публикации другим аккаунтом. Во время просмотра видео они заметили в комментариях верифицированный профиль.

@carissanazirah

Masih terngiang ngiang & meresahkan dr td malam ? @bts_official_bighit #bts #btsarmy #cucokcucucimory #taehyung #foryou #fypdong #fypシ

♬ Mungkin Hari Ini Esok Atau Nanti – Anneth

Официальный аккаунт BTS прокомментировал это видео, ответив на него смеющимся смайликом! Мало того, BTS прокомментировали это видео в тот же день, когда оно было опубликовано, а это означало, что они видели его еще до того, как оно стало популярным.

| TikTok

Это похоже на то случай, когда аккаунт BTS был взломан, так что действительно ли это они, или нет, можно только гадать. Одно можно сказать наверняка: это по-прежнему означает, что видео АРМИ появляются в рекомендациях аккаунта BTS в TikTok!

Независимо от того, насколько мало у вас подписчиков, мальчики, скорее всего, увидят, что вы публикуете. С учетом сказанного, будьте осторожны с тем, что выкладываете в сеть!

배타미 © K-POP.ru