BTS, Brave Girls и IU – Самые Обсуждаемые Исполнители За Апрель + Полный список

0
144

Корейский институт корпоративной репутации опубликовал рейтинг стоимости бренда самых обсуждаемых исполнителей за апрель, основанный на анализе больших данных!

См.также: JYP Entertainment Отказались От Этих 5 Стажёров… Теперь Они Всемирно Известные Айдолы

С 24 марта по 24 апреля 2021 года Институт проанализировал большие данные о продвижении музыкантов в настоящее время в таких областях, как участие потребителей, медийная активность, коммуникация и общественная активность. Топ-10 рейтингов за апрель распределены по порядку: BTSBrave GirlsIUЛим Ён УнSG WannabeЁн ТакBLACKPINKЛи Чан ВонРозе и Кан Даниэль.

На 1-м месте бойз-группа BTS заработала в общей сложности 11 813 702 баллов за этот месяц, за ней следуют Brave Girls на 2-м месте с общим количеством 9 469 573 баллов. Сольная исполнительница IU заняла 3-е место, набрав в общей сложности 8 446 827 баллов. По данным Института, BTS заработали больше всего баллов данных через глобальные платформы, в то время как Brave Girls заработали значительные баллы через платформы SNSIU была самой популярной на музыкальных стриминговых платформах.

Ознакомьтесь с полным аналитическим рейтингом Института ниже.

배타미 © K-POP.ru