KQ Entertainment предупреждает о строгих судебных исках против необоснованных слухов об артистах лейбла

0
262

KQ Entertainment ответила на обвинения, выдвинутые против лейбла и ATEEZ.

Cм.также: Знаменитости, которым пришлось заплатить огромные штрафы за нарушение рекламных контрактов после громких скандалов

В последнее время из-за того, какие высокие экспертные баллы ATEEZ получали в “Kingdom“, некоторые пользователи сети обвинили ATEEZ в мошенничестве и заявили, что KQ Entertainment является дочерней кампанией CJ ENMKQ Entertainment решили обратиться в суд, поскольку они будут подавать иск о клевете на посты, наносящие ущерб KQ Entertainment и репутации их артистов.

Сообщение гласит:

Здравствуйте,это KQ Entertainment.Как комплексная развлекательная кампания, мы ведем бизнес на основе партнерских соглашений в различных областях с отечественными и зарубежными кампаниями и работаем независимо, а не под руководством конкретной кампании.

Однако через некоторые видео на YouTube и комментарии в музыкальных сообществах без разбора публикуются различные слухи и ложная информация о наших артистах, основанные на предположении, что мы являемся аффилированным лейблом или дочерней кампанией определенной кампании.

До сих пор мы не ставили под сомнение недостоверную информацию, опубликованную в Интернете. Однако мы решили, что нынешняя ситуация, когда ложная информация неправильно воспринимается как истинная, может повредить не только репутации наших артистов, которая была достигнута упорным трудом, но и психическому здоровью наших поклонников, которые являются самыми большими сторонниками наших артистов.

Мы просим, чтобы исправления были сделаны Ютуберами, которые опубликовали ложную информацию, и если она не будет исправлена или будет продолжать публиковаться даже после того, как мы запросили и разместили это уведомление, мы планируем предпринять твердые юридические действия без какого-либо соглашения, поскольку мы дали им достаточно времени для исправлений.

Чтобы принять законные меры против клеветы, мы также хотели бы включить информацию от наших поклонников, отправленную на этот почтовый аккаунт ([email protected]), в дополнение к нашему сбору данных. Мы убедительно просим вас принять в этом активное участие.

Мы сделаем все возможное, чтобы защитить права и интересы наших артистов и позитивно поддержать их дальнейшую деятельность и развитие. Спасибо.

Что вы думаете об обвинениях, выдвинутых против KQ Entertainment?

배타미 © K-POP.ru