8 фактов, которые вы можете не знать о папе Ви из BTS

2
1688

1.Ви перенял манеру общения от своего отца
Не секрет, что Ви очень похож на своего отца, но у них гораздо больше общего, чем просто внешность!

Милый и искренний способ общения Ви заставляет сердце АРМИ трепетать, независимо от того, на каком языке он говорит.

Когда фанат спросил его, от кого он научился очаровательно говорить, он ответил: «От моего отца».

2. Ви и его отец однажды были обмануты таксистом
На мероприятии для фанатов Ви рассказал, что произошло, когда он приехал из провинции Кёнсан в Сеул, чтобы подписать контракт с Big Hit Music (тогда – Big Hit Entertainment).


Таксист взял с Ви и его отца высокую плату за короткую поездку, обманув их. После Ви сказал отцу:« Это было неправильно … Но я уверен, что у него были свои причины ».

3.Если бы Ви отказался от своей мечты о сцене, его отец поддержал бы это решение.
В программе You Quiz On The Block на канале tvN Ви поделился трогательной историей своих дней стажировки. Когда ему захотелось уйти, его отец поддержал его. Это в конечном итоге заставило Ви продолжать попытки.

“Быть стажером было так сложно, что я звонил отцу со слезами на глазах. Когда я сказал ему, что хочу бросить, он сказал мне: «Если это будет слишком сложно, можешь бросить. Есть много других работ. Давай поищем вместе ”. Мне нечего было на это сказать. Мне стало неловко, что я сказал это в первую очередь. Со временем эти слова тронули меня.”

  • 4. Он дал BTS важный совет
    В You Quiz On The Block РМ поделился советом отца Ви, который стал слоганом BTS: “Это не большое дело.” Независимо от того, с какими проблемами сталкиваются BTS, они всегда могут их преодолеть.

5. Он герой детства Ви
В одном из интервью Ви назвал своего отца своим героем. Он рассказал, что его воспитывала бабушка, но по выходным виделся с отцом. Отец Ви оказал ему всю поддержку, в которой он нуждался, чтобы осуществить свои мечты.

“Как я всегда говорил, мой герой – мой отец. Всегда есть момент, когда вы говорите “вау”, и даже самые незначительные действия кажутся крутыми. Меня воспитывала бабушка, а по выходным папа приезжал домой. В машине была эта копилка, которая использовалась для оплаты на въезде, и мой отец брал кучу монет и отдавал их мне. В том юном возрасте я думала, что «мой папа лучший!». Я здесь сегодня благодаря поддержке отца.”

6. Ви хочет унаследовать личность своего отца
Ви несколько раз говорил, что он стремится быть больше похожим на своего отца, следуя чертам характера, которыми он восхищается.

“Мой отец – моя мечта. Я очень похож на своего отца. Я хочу, чтобы моя личность была больше похожа на его. Если вы посмотрите на старые фотографии, мой отец был красивее меня.”

7. Он не только отец Ви, но еще и его друг
В будущем Ви планирует перенять тот же стиль воспитания, который использовал его отец для развития дружеских отношений со своими детьми. Ви может разговаривать со своим отцом, как с другом …

… И его отец всегда прислушивается к его проблемам.

8. Сон о зачатии Ви
В 2015 году Ви рассказал о сне своих родителей о зачатии в профильной анкете. Он написал: «Мой отец поспорил с драконом, играющим в пул, и выиграл. Он получил волшебную жемчужину, и я вышла из нее ».

rami © K-POP.ru