Эти 7 Айдолов K-Pop известны своей хорошей актерской игрой

0
521

Хотите знать, каких K-Pop айдолов хвалят за их хорошее актерское мастерство? Тогда продолжайте читать, чтобы узнать больше!

См.также: 30 Лучших Вокалистов В K-Pop, По Мнению Фанатов

1. Кристал из F(x)

(Фото : Instagram: @vousmevoyez)

Кристал впервые дебютировала в 2010 году в ситкоме под названием “С каждым днем все очаровательнее”, однако Кристал укрепила свою актерскую карьеру как перспективная актриса благодаря роли в популярной романтической дораме на SBS “Наследники” в 2013 году и “Слишком хороша для меня” в 2014 году.

С тех пор Кристал получила главные роли в таких дорамах, как “Невеста речного бога”, “Игрок” и “Полицейская академия”.

2. Ынджи из Apink

(Фото : Instagram: @artist_eunji)

В 2012 году Ынджи из Apink дебютировала в популярном драматическом сериале “Вернуться в 1994”. Ее актерская игра в сериале была высоко оценена пользователями сети и критиками за ее эмоциональную и комедийную игру, которая была впечатляющей для новичка в индустрии, получившего различные награды.

С тех пор Ынджи получала различные главные и второстепенные роли, а также участвовала в качестве ведущего артиста в мюзиклах, таких как “Блондинка в законе” с 2012 по 2013 год.

3. IU

(Фото : Instagram: @dlwlrma)

“Младшая сестра нации” IU также является певицей, которая продемонстрировала удивительные актерские способности. Она дебютировала в 2011 году в дораме на KBS2 “Одержимые мечтой”, где получила свое прозвище после того, как поклонники полюбили ее актерскую игру и внешность в этой драме.

После съёмок сериала “Одержимые мечтой” она продолжала играть различные роли в других дорамах, которые еще больше продвинули ее вперёд по карьерной лестнице как актрису, таких как “Продюсер”, “Лунные возлюбленные: Алые сердца Корё”, “Мой мистер“, “Отель Дель Луна” и другие.

4. Сонджэ из BtoB

(Фото : Instagram: @yook_can_do_it)

Одним из самых забавных айдолов, украшающих индустрию кино, является Сонджэ из BtoB.

Сонджэ дебютировал как актер в дораме 2013 года “Монстар”, где он был выбран на второстепенную роль. Он также снялся во многих популярных дорамах, таких как “Вернуться в 1994”, “Школа 2015” и как вечно привлекательный Ю Док Хва в дораме на tvN “Гоблин”, который принес ему звание “Лучший новый актер” на Корейской драматической премии.

5. D.O. из EXO

(Фото : News1)

Еще один айдол, которого высоко оценили за его эмоциональную и великолепную актерскую игру, – это D.O. из EXO!

D.O. дебютировал в кино в 2014 году с ролью второго плана в фильме “Тележка”. Позже, в конце 2014 года, он сыграл еще одну второстепенную роль в дораме от SBS “Все в порядке, это любовь”, после которой его номинировали на премию Baeksang Arts Awards в категории “Лучший новый актер”.

Он смог получить главную роль в 2016 году в веб-дораме “Будь позитивным”, которая стала одной из самых популярных дорам всех времен в Корее.

С тех пор он утвердился как актер и появлялся в различных дорамах и фильмах, таких как “С Богами: Два мира”, “Муж на 100 дней” и других.

6. Сиван из ZE:A

(Фото : Instagram: @yim_siwang)

До второстепенных и главных ролей Сиван появлялся в качестве гостя в таких дорамах, как “Очаровательный прокурор”, “Пожалуйста, выходи за меня замуж” и “Глория”. В 2012 году он получил второстепенную роль в дораме “Солнце в объятиях Луны”, которая положила начало его серьёзной актерской карьере.

Позже он стал сниматься в различных дорамах. Он снялся в дораме от tvN “Неудавшаяся жизнь”, которая стала хитом и получил высокие зрительские рейтинги, а также получила множество наград.

Недавно он снялся в дораме JTBC “Беги к любви” с Син Се Гёном.

7. Хёнсик из ZE:A

(Фото : Instagram: @phs1116)

Последним в списке стоит Пак Хёнсик, который покорил сердца многих поклонников, особенно своей ролью Ан Мин Хёка в “Силачке До Бон Сун”.

На протяжении своей актерской карьеры Хёнсик появлялся в различных дорамах.

В 2013 году он появился в “Наследниках” со второстепенной ролью, что в дальнейшем сделало его признанным актером.

В 2016 году он снялся в главной роли в “Хваран” с другими популярными актерами, а в 2017 году – в “Силачке До Бон Сун”.

Его последний актерский проект состоялся в 2018 году с KBS2 в дораме “Форс-мажоры”.

배타미 © K-POP.ru