Page Six сообщает, что BTS и Джастин Бибер выпустят совместный трек

0
427

Согласно эксклюзивному сообщению известного новостного агентства Page SixBTS и Джастин Бибер собираются сотрудничать вместе над предстоящей песней.

См.также: Творческий гений Джин: 7 фактов о его уникальном типе личности INTP, которым обладают только 3% людей

Page Six сообщает, что эксклюзивный источник показал, что BTS и Джастин Бибер в настоящее время работают вместе—возможно, в рамках роскошного ремейка последнего альбома Джастина БибераJustice.

| 방탄소년단/Facebook

Они работают над треком и собираются убедиться, что всё будет сделано идеально.

— Внутренний источник, Page Six

Многие предполагали, что коллаборация уже близка после того, как американская инвестиционная кампания Ithaca Holdings слилась с HYBE America в начале этого года. Принадлежащий Scooter Braun, Ithaca Holdings является материнской кампанией SB Projects—Braun’s talent agency, которая работает с Джастином Бибером, а также Арианой Гранде, Деми Ловато и другими. Вскоре после того, как новое партнерство было подтверждено, BTS отправили приветственное сообщение Джастину Биберу и остальным артистам SB Holdings.

| HYBE

Такая замечательная новость, которая заставляет наши сердца трепетать! Джастин Бибер, Ариана Гранде, Джей Бэлвин! Команда, стоящая за этими и многими другими невероятными артистами, объединилась с HYBE.

Затем, несколько дней назад, аккаунт в социальных сетях под названием DeuxMoi поделился историей в Instagram, заявив:

BTS collab-это Бибер, но вы не слышали этого от меня [sic]”. 

DeuxMoi-это анонимный аккаунт сплетен, известный тем, что делится различными слухами о поп-культуре, наблюдениями за знаменитостями и многим другим.

| @deuxmoi/Instagram

BTS и Джастин Бибер также публично поддерживали и поощряли друг друга еще несколько раз в прошлом. Еще в январе прошлого года Чонгук поделился песней Бибера “Yummy” в Twitter с большими пальцами вверх и сердечками-смайликами, за что Бибер позже поблагодарил его.

Несколько месяцев спустя Джастин Бибер поделился видео, на котором он синхронизирует губы с аудиоклипом фанатского скандирования BTS в Instagram.

justinbieber

И уже не в первый раз ходят слухи о сотрудничестве между этими артистами. Еще в 2018 году , когда Scooter Braun объявил, что будет разрабатывать фильм K-Pop с Fox, поклонники начали думать на BTS и Джастина Бибера в том числе. Те же самые слухи всплыли снова в сентябре 2019 года, когда Джастин Бибер написал в твиттере сообщение “с Днем рождения” Чонгуку, добавив:

Они не готовы”.

Кроме того, Чонгук также назвал Джастина Бибера одним из западных музыкальных артистов, на которых он равняется в интервью Ozy в 2017 году, в то время как Бибер заявил:

Если кто-то и знает, как творить историю, так это BTS”.

| Justin Bieber/Facebook

В конечном счете, пока ничего не подтверждено, но фанаты должны держать ухо востро в ожидании возможного объявления в ближайшие недели.

배타미 © K-POP.ru