IZ*ONE официально распались

0
2807

IZ*ONE из Produce 48 Mnet официально распались 29 апреля 2021 года. Контракт группы истек после двухлетней активности.

10 марта 2021 года было опубликовано объявление, после чего WIZ*ONE создали петицию под названием «#IZONEPermanent».

Недавно WIZ*ONE, фанаты IZ*ONE, собрались вместе, чтобы собрать 2 миллиона долларов для финансирования проекта Parallel Universe для перезапуска IZ*ONE после их распада. К сожалению, несмотря на все усилия WIZ*ONE, лейблы IZ*ONE, Swing Entertainment и Off the Record Entertainment, уже подтвердили роспуск группы:

«Промоушн проектных групп IZ*ONE завершится, как и планировалось, в конце апреля. Каждый из 12 участников и их агентства провели открытые дискуссии относительно будущего группы, и это был достигнутый вывод. Мы хотели бы поблагодарить всех участников за их усилия, и мы также поддерживаем каждого участника в их росте “.

IZ*ONE также провели свой второй и последний концерт под названием ONE, The Story 13-14 марта 2021 года. Во время концерта девушки поделились со своими поклонниками следующим посланием:

«Мы смогли хорошо вытерпеть и снова вставать каждый раз, когда мы были истощены и боролись, потому что участники и WIZ*ONE были рядом. Пожалуйста, всегда будьте на нашей стороне и благодарим вас за то, что оставили нам незабываемые воспоминания. Мы были счастливы каждый и каждый день благодаря WIZ*ONE ».

Спасибо вам, WIZ*ONE, за ваши усилия и поддержку IZ*ONE!

rami © K-POP.ru