Подросток Чонгук хотел сделать эти 3 вещи, будучи взрослым, и теперь у него это есть

0
1049

Когда Чонгук из BTS вкладывает в дело всю душу, ничто не может помешать ему достичь своей мечты, большой или маленькой!

См.также: V из BTS и другие участники возглавляют рейтинг знаменитостей, с которыми фанаты хотят посетить парк развлечений

Семь лет назад Чонгук был подростком-новичком, которому не терпелось повзрослеть. Во время съемок реалити-шоу 2014 года American Hustle Life он рассказал обо всех вещах, о которых мечтал сделать, когда вырастит.

Во-первых, он хотел достичь совершеннолетия, чтобы участники группы и сотрудники могли употреблять алкоголь на своих корпоративах. В то время Чонгук сказал, что персонал не пьет из-за него, а его хёны не любят пить.

Он мечтал устраивать вечеринки только для себя и членов группы, чтобы хорошо провести время.

Затем Чонгук сказал, что хочет научиться водить.

Его третье взрослое желание? Татуировка!

Сразу после того, как Чонгук сказал это, Suga пришел и начал дразнить его тем, что ему уже сделали татуировку. Но в конце концов, что скажут фанаты?

Чонгук настаивал, что АРМИ разрешат ему это сделать, потому что он любит их, и они любят его.

Указывая на его руку, Чонгук сказал Suga, что поклонники подумают, что его татуировка симпатичная. Оказывается, он был прав!

В 2019 году Чонгук прибыл в международный аэропорт Инчхон с татуировкой на руке, которая, как обнаружили поклонники, была постоянной! Фанатам очень нравится татуировка с надписью “ARMY” на костяшках его пальцев.

За последние семь лет Чонгук также получил свои водительские права…

…и он, наконец, достаточно взрослый, чтобы выпить вместе с членами своей группы!

배타미 © K-POP.ru