Джин, Чимин и V продали BTS за еду…Suga недоволен

0
439

Если зрители Run BTS! узнали из этого шоу что-то важное, – это то, что для BTS нет ничего важнее еды!

См.также: Джин из BTS однажды рассказал, почему он завидует Suga

Чимин, Джин и V | Run BTS!/Weverse

В эпизоде 140 BTS объединились с The Game Caterers от tvN, чтобы играть в игры, организованные продюсером На Ён СокомBTS был предоставлен шведский стол с барбекю, который мог бы быть их едой, но только в том случае, если они хорошо набрали очки в викторине. Каждый раз, когда BTS не удавалось назвать знаменитость, они теряли ингредиенты для барбекю.

| Run BTS!/Weverse

К концу у них было немного больше, чем несколько грибов, кимчи и риса, но персонал дал им возможность договориться с На Ён Соком за полоски свиной грудинки.Чимин взял на себя ответственность возглавить эту миссию, но ему нужна была помощь Джина и V.

Джин, много раз доказывавший свою деловую смекалку, с радостью поделился своими талантами. “Я умею заключать сделки, – сказал он. J-Hope доверил задание этой троице, сказав: “Чимин, Джин и V определят нашу судьбу.

| Run BTS!/Weverse

После долгих переговоров они пришли к соглашению с На Ён СокомBTS сыграет одну финальную игру. Если они выиграют, то смогут съесть свиное брюхо. Если они проиграют, то снимут рекламный ролик для YouTube — канала Game Caterers-бесплатно!

| Run BTS!/Weverse

Гонорары за выступления BTS исчисляются миллионами, но участники действительно хотели больше еды, так кто же получал лучшую сделку? Естественно, На Ён Сок был настроен скептически. Неужели все семь членов согласятся на это?

| Run BTS!/Weverse

Чимин, V и Джин продали BTS, не задумываясь, но Suga возразил!

Suga | Run BTS!/Weverse

“Эй!” крикнул он с барбекю. – У тебя совсем нет самоуважения?” – Разве ты не голоден? – крикнул в ответ Чимин. Мы очень стараемся. Не скули там”.

| Run BTS!/Weverse

“Я хотел сказать, что мы не можем этого сделать, потому что это задевает нашу гордость”, – позже признался Джин“Но мы это сделаем, – в конце концов все сложилось в пользу BTSSuga спас достоинство группы, правильно угадав Барта Симпсона.

배타미 © K-POP.ru