Дженни из BLACKPINK слухи о пластических операциях 2021:правда о “сольной” певице, идущей под нож, чтобы достичь идеальной внешности

0
5163

Нельзя отрицать, что Дженни из BLACKPINK является одной из самых красивых айдолов K-pop на сегодня. На самом деле, большинство ее поклонников восхищаются ею не только из-за ее впечатляющих вокальных навыков и танцев, но и потому что они так же любят, как она следит за своей внешностью и сохраняет красоту своего лица.

См.также: Корейские нетизены выбирают самых талантливых айдолов K-Pop

Однако, как и других поп-звезд, Дженни из BLACKPINK преследуют слухи о пластической хирургии. В то время как некоторые думают, что она не пошла под нож, другие считают, что певица подверглась косметическим улучшениям для достижения идеального внешнего вида.

(Фото : Официальный аккаунт BLACKPINK Jennie В Instagram )

Слухи о пластической хирургии Дженни из BLACKPINK развенчаны

Дженни привлекла к себе много внимания, когда она стала одной из официальных участниц BLACKPINK. Многие поклонники k-pop обожали тот факт, что у нее хорошо сложенная фигура и красивые черты лица, заставляя все больше людей восхищаться ею и завидовать ей.

Ее безупречная красота также заставила некоторых пользователей сети задуматься, не сделала ли она пластическую операцию. Преданные сторонники участницы BLACKPINK Дженни быстро провели расследование, разыскав ее старые фотографии и сравнив их с новыми снимками.

Блинки (фандом BLACKPINK) утверждали, что у Дженни было полное лицо, которое изменилось позже, после того как ее объявили частью BLACKPINK. Многие обнаружили, что лицо Дженни никак не изменилось.

(Фото : Официальный аккаунт BLACKPINK Jennie В Instagram )

Старые фотографии участницы BLACKPINK Дженни показали, что у нее было милое и невинное личико даже в молодости. Но было ясно, что ее лицо незначительно изменилось после того, как YG Entertainment, как сообщается, ввели строгую диету для южнокорейской певицы и ее коллег.

Ранее пластический хирург в Южной Корее попытался проанализировать, является ли певица от природы хорошенькой. Эксперт, как ни странно, ничего не сказал о том, что Дженни из BLACKPINK подверглась пластической операции, чтобы улучшить свою внешность. Вместо этого пластический хирург прокомментировал состояние кожи рэперши.

Эксперт восхищался кошачьими глазами Дженни из BLACKPINK, которые, по его словам, совершенно естественны. Он добавил, что единственное, что изменилось, – это ее кожа, которая стала немного светлее, чем раньше. Пластический хирург также сказал, что ей нравятся нахальные азиатско-американские вайбы, которые Дженни излучает на сцене и за ее пределами.

(Фото : Официальный аккаунт BLACKPINK Jennie В Instagram )

Автор статьи: Nica Vaughn

배타미 © K-POP.ru