V из BTS искал информацию про себя в Интернете после того, как его раскрыли как нового участника группы, и вот что он нашёл

0
684

В старом видеоблоге V из BTS показал, что он искал свое имя в Интернете, чтобы узнать, появится ли он. Результаты сделали его невероятно счастливым!

См.также: 5 Раз V И Чонгук из BTS делали одно и то же, но имели очень разные результаты

Набрав свое сценическое имя, настоящее имя и “BTS”, он обнаружил, что появляется на различных сайтах блогов и даже в “Knowledge” Naver.

“Я был раскрыт 3 июня. Тогда, после того как я был раскрыт [как участник] в нашем блоге и на главной странице, я попытался ввести свое имя “Ким Тэхён”, “BTS”, а также “V”. Я был так поражен, увидев, что моё имя появляется в блогах и “KnowledgeiN” “.

— V

После этого он ввёл в поисковик название своей бывшей школы и был поражен, увидев, что его имя появилось как связанный поисковый запрос.

А моя бывшая школа…Прямо сейчас мое имя появится [как связанный поисковый запрос], если я введу название своей бывшей школы.

— V

Сама мысль об этом приводила его в шок, заставляла трепетать и очень радовала. Кроме того, он гордился тем, что его друзья увидят его имя, если будут искать школу в Интернете.

Я был действительно потрясен, но взволнован этим фактом…и также очень счастлив. И я чувствую себя по-настоящему счастливым, потому что, думаю, мои друзья поняли, что если они будут искать мою школу, то мое имя появится там.

— V

Учитывая огромную популярность V прямо сейчас, его ностальгия по воспоминаниям о тех днях, когда он был в восторге даже от того, что его имя всплывало в поисковых запросах!

Узнайте больше о V в полном видеоблоге ниже.

배타미 © K-POP.ru