Если бы участники BTS снимались в дорамах,то какие бы роли они играли?

0
1311

Нередко айдолы переходят в актерский мир из K-pop. Иногда целые K-pop-группы фигурируют в качестве главных актёров, такие как EXO в популярной драме “EXO по соседству” с актрисой Мун Га Ён. Точно так же вымышленная Вселенная BTS скоро получит адаптацию в дораме. Сюжет этой дорамы не будет иметь ничего общего с самими членами BTS, а скорее с их персонажами и их историями в рамках Вселенной Bangtan или BU.

См.также: Вот 10+ самых смешных моментов из 140-го эпизода “Run BTS!”

Участник BTS V или Ким Тэхён уже попробовал себя в роли актёра, появившись как веселый и искренний Хан Сун в “Хваране”, где он доказал свое актерское мастерство в полной мере, трогая зрителей до слез в своей заключительной сцене. С тех пор поклонники ждали, когда остальные участники также дебютируют в актерской карьере, особенно учитывая, насколько хорошо они играют, как видно из серии BTS World “Другая история“. В нескольких эпизодах “Run BTS!” участники также создавали мини-эпизоды для фанатов, воссоздавали популярные драматические сцены и многое другое.

Напрашивается вопрос: если бы все участники BTS снимались в K-дорамах, какие роли они бы сыграли?

RM идеально подошел бы на роль молодого профессора престижного университета, который в свободное от работы время заведует небольшим книжным кафе. Вопреки тому, что можно было бы подумать, он также тайный агент, миссия которого покончить с коррупцией в городе. С его праведным набором ценностей и непоколебимой решимостью он не остановится, пока не закончит. Твёрдый характер RM и, что более важно, его невероятные лидерские качества действительно позволили бы ему блистать в этой роли.

Джин был бы удивителен, как игривый, но амбициозный шеф-повар элитного ресторана, который создал этот бизнес своими кровью, потом и слезами. Он не позволит своему отцу, который теперь тоже его соперник, все испортить, особенно когда он знает, что он не самый честный человек в округе. С его более чем жизнестойким характером эта роль была бы идеальной для него.

Suga подошел бы на роль, казалось бы, беспечного детектива-консультанта (представьте: Шерлок), который является абсолютным гением, мягко говоря, но также имеет слабое место – щенков. Он любит держать дистанцию с внешним миром, но в действительности на него влияет каждый случай, который он берется расследовать. Чтобы справиться с этими чувствами, он занимается творчеством – рисованием. Невероятная двойственность характера Suga нашла бы правильное выражение через такого персонажа. С другой стороны, Suga был бы абсолютно идеальным актером для роли живой корейской версии L из аниме “Death Note”.

Было бы замечательно увидеть J-Hope в старой доброй романтической комедии благодаря его яркой личности и ослепительной улыбке. Однако было бы поистине медвежьей услугой не включить в этот образ его необычайную склонность к танцам. Танцор/хореограф с различными наградами возвращается в университет, чтобы получить диплом и открыть себя за пределами своих талантов. Разве это не звучит как идеальное совпадение? J-Hope идеально подошел бы для изменяющих жизнь историй необычайной эмоциональной глубины, особенно учитывая, что он вдохновляет всех через свое творчество и в реальной жизни.

Чимин идеально подошел бы на роль молодого студента-медика, который является вундеркиндом, особенно когда дело касается педиатрии. В Чимине есть что-то настолько ангельское, что для него нет ничего более подходящего, чем профессия детского врача. Нежный, как перышко, но острый и точный, как стрела, которая не промахивается, Чимин, несомненно, идеально подходит для персонажей, которые требуют колебаний между силой и мягкостью или, наоборот, силы в мягкости.

Если бы мы могли сделать это по-своему, мы бы хотели снова увидеть V в исторической драме, на этот раз в роли наследного принца, который борется со злом, чтобы защитить трон, который по праву принадлежит ему. Он мог бы даже быть кем-то вроде тёмного героя той эпохи, который ни капельки не беспокоится о троне. Однако в современной обстановке было бы удивительно видеть его арт-директором, чем-то вроде Райана Голда в “Ее личной жизни”.

Чонгук идеально подошел бы для персонажа, который является гением в компьютерах. В конце концов он вступает в подпольную ассоциацию хакеров, но днем он профессиональный геймер. Экшн, неизвестность и острые ощущения от погони, пусть и за ширмой, – вот некоторые элементы, которыми Чонгук смог бы овладеть без особых усилий. Что-то вроде Эллиота Алдерсона в “Мистере Роботе” было бы для него подходящей ролью.

배타미 © K-POP.ru